Intimate Note|Let's be a friend?

Объявление

ФОРУМ ВОССТАНОВИЛСЯ! http://intimatenotenew.rusff.me/ http://intimatenotenew.rusff.me/ http://intimatenotenew.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intimate Note|Let's be a friend? » гостевая. » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

мы не кусаемся, так что не бойтесь спрашивать и задавать свои вопросы.

0

2

добрый вечер ^^
хотелось бы сказать, чтобы вы гостевую книгу открыли для гостей оО",.. а то мне регаться пришлось(
и удалите пжл первый аккунт (пароль на него не пришел, пришлось регнуться заново)
намечаются ли какие-нибудь акции? (да-да, я человек ленивый и писать большие анкеты мне влом хд)
и да, я как поняла ролевая будет по звездной жизни кореи, да??
p.s. кого бы вы мне посоветовали взять? я в звездах кореии ни бум бум, особенно в девушках (

0

3

вечер добрый, простите, я видимо завозился с настройками и забыл открыть доступ для гостей.
первый ваш аккаунт я удалил сразу, т.к. подумал, что это аккаунт спамщика.
акции конечно же намечаются, но как вы видите, мы только в стадии развития, еще даже не сделан дизайн и форум полностью не заполнен, не написан сюжет.
но, вы правильно подумали, ролевая будет по звездам кореии, если вы хотите играть за девушек, то можете ознакомиться со списоком женских групп, списки вроде вывешенны и там все доступным языком написано, можете выбрать любую вам понравившуюся внешность, и в случае чего, с анкетой я вам помогу, т.к. вы все же у нас самый первый клиент хд

0

4

Park JungSoo
спамить не буду, обещаю хд
ну, я рад, что наткнулась на вас, буду пока определяться с ролью, как выберу, то сообщу вам))
спасибо)
и да, создайте, пожалуйста, тему во флуде) я без него не могу хд

0

5

sleepy jack^^
хорошо будем ждать, тему во флуде создам чуть позже, как только на форум будет установлен дизайн ^ ^
потерпите пожалуйста)))

0

6

Park JungSoo
хорошо))

0

7

sleepy jack^^ как с ролью определитесь напишите мне в ЛС, я сменю вам ник

0

8

Придержите роль на денечков пять пожалуйста)

0

9

конечно))

0

10

Хорошая ролевая, но у меня как всегда проблема с выбором персонажей, эх... пошел думать)

0

11

Придержите роль Дракона на 3 дня, спасибо

0

12

хорошо)) придерживаем на 3 дня и ждем вас))

0

13

Придержите Кевина на пару дней

0

14

хорошо)) придерживаем роль и ждем Вас))

0

15

Здравствуйте уважаемая администрация, ролевая замечательная. Хотелось бы у вас зарегистрироваться, но я не знаю за кого. Интересуют персы женского рода. Вам случайно никто из девочек не нужен?)

0

16

lol написал(а):

Здравствуйте уважаемая администрация, ролевая замечательная. Хотелось бы у вас зарегистрироваться, но я не знаю за кого. Интересуют персы женского рода. Вам случайно никто из девочек не нужен?)

добрый вечер)) ох, не смотрите на наши интересы, мы будем рады любому персонажу, которого вы выберете))
может помочь вам? какой типаж девушек вам нравится? по внешности, характеру?)) попытаемся, подобрать))

0

17

Да, помогите пожалуйста. Мне нравятся девушки, как бы так сказать...не няшки, типо Юри из Сошек, я бы в принципе могла бы и за неё поиграть, но боюсь не потяну её характер, думала за Санни, но слишком уж она няшка, хотя в трейлере "The bous" она великолепна. Вообще, хочется девушку за которую мало кто играл, допустим думала может за Бом, но за неё столько уже человек играло, да и на ролевых она встречается часто. В общем глаза разбегаются так как много ролей свободно, так что я в замешательстве.  Возраст не важен, я могу и за тридцатилетнею поиграть хах, хотя кланяюсь к девушкам которым от 22 до 26 лет)

0

18

добрый вечер, как насчет макнэ Минзи из 2ne1 - очень редкий персонаж, покрайнемере я нигде не встречал, что бы за нее кто то играл

lol написал(а):

хотя кланяюсь к девушкам которым от 22 до 26 лет)

как насчет актрисы Yoon Eun Hye?)

0

19

Добрый вечер Тукки хд
Минзи? Не, слишком мелкая)
ЮнХу? Мммм тоже нет, не симпатизирует она мне ^^

0

20

lol написал(а):

Добрый вечер Тукки хдМинзи? Не, слишком мелкая)ЮнХу? Мммм тоже нет, не симпатизирует она мне

ох как сложно)))
хм..а как насчет Сьюзи из Miss A?
или Эмбер из f(x) или Гаин?
какой бы вы характер хотели отыгрывать? хотя бы предположительно скажите, так будет легче подобрать вам персонажа ))

0

21

lol написал(а):

Да, помогите пожалуйста. Мне нравятся девушки, как бы так сказать...не няшки, типо Юри из Сошек, я бы в принципе могла бы и за неё поиграть, но боюсь не потяну её характер, думала за Санни, но слишком уж она няшка, хотя в трейлере "The bous" она великолепна. Вообще, хочется девушку за которую мало кто играл, допустим думала может за Бом, но за неё столько уже человек играло, да и на ролевых она встречается часто. В общем глаза разбегаются так как много ролей свободно, так что я в замешательстве.  Возраст не важен, я могу и за тридцатилетнею поиграть хах, хотя кланяюсь к девушкам которым от 22 до 26 лет)

хахах, если бы взяли Бом, то персональная любовь от меня вам была гарантирована, все-таки Пак Систер и было бы неплохо, чтобы этот союз существовал))
ммм, мало кто играл.. ох, это проблематично, хотя... как вам Джиа из Miss A? Вроде бы колоритный персонаж - китаянка, необычная внешность, хорошо танцует, пластично, водит дружбу со странным Хичолем, эдакая боевая девочка в компании парней)
Кристал из F(x) - стала достаточно популярна на форумах, но вы могли попробовать, она тоже кажется, несмотря на взрослость и сексуальный внешний вид, непоседой и соседской девчонкой))
ммм и почему бы вам не попробовать взять Юри? покажите свое видение персонажа)))

0

22

Хотя знаете, всё же я подумала, бог с ним, возьму Бом, давно за неё не играла хах, придержите её пожалуйста :3
Спасибо вам большое, что помогли мне ^^

0

23

придержим и с радостью ждем вас :З

0

24

Cпасибо)

0

25

Кстати, ко мне походу не пришёл пароль т.т

0

26

lol написал(а):

Хотя знаете, всё же я подумала, бог с ним, возьму Бом, давно за неё не играла хах, придержите её пожалуйста :3
Спасибо вам большое, что помогли мне ^^

Боми ** я тебя жду xDD

0

27

Пароль изменила на 1111, при входе сменишь))

0

28

Park Sandara
почему ты меня опережаешь?XDD
я только собирусь и ты уже все сделала, реактивная женщина хД

0

29

Park Sandara написал(а):

Боми ** я тебя жду xDD

Детка **
Спасибо, милая)

LeeTeuk написал(а):

реактивная женщина хД

хаха, ну так то  да, это же Дара хД

0

30

LeeTeuk написал(а):

почему ты меня опережаешь?XDD
я только собирусь и ты уже все сделала, реактивная женщина хД

прости, дорогой, больше сюда не лезу xDD ТТ *ушла в спальню и больше не высовывается xDD*

Park Bom написал(а):

Детка **
Спасибо, милая)

всегда пожалуйста, дорогая ** обращайся **

0


Вы здесь » Intimate Note|Let's be a friend? » гостевая. » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно