Intimate Note|Let's be a friend?

Объявление

ФОРУМ ВОССТАНОВИЛСЯ! http://intimatenotenew.rusff.me/ http://intimatenotenew.rusff.me/ http://intimatenotenew.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intimate Note|Let's be a friend? » информация. » объявления


объявления

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

0

2

Всем здрасте, с вами у микрофона Тукки - Тукки~
http://29.media.tumblr.com/tumblr_leru8jMxcq1qattdbo1_250.gif

Вот и дождались мы первого объявления, которое гласит о следующем:
- на форуме сменился дизайн, пожалуйста не пугайтесь в его мрачности, я обещаю, что этот дизайн простоит не так долго и следующий, будет светлым и веселым, а пока пускай на вас не нагоняет депрессивное состояние этот дизайн, нам грустные мысли не нужны ^ ^
(тукки был  в хорошем расположении духа, когда его делал, правда правда хд)
- сейчас форум активно набирает участников, пока у нас еще очень маленькая активность и мало народу, но в будущем мы очень надеемся, что это все измениться и у нас будет сверх большая активность.
- администрация все так же нуждается в помощниках, если есть желающие, то пожалуйста вы можете ознакомиться с требованиями и вступить в коллектив администрации здесь: набор персонала

пока что все, удачи ~
ваш Тукки :music:

0

3

С Вами вновь говорящее радио Тукки - Тукки
http://26.media.tumblr.com/tumblr_ln81zvaPz41qhwguzo1_250.gif

в нашем полку админ - состава пополнение
Park Bom добро пожаловать и удачи тебе на новом месте
постарайся как следует, а мы тебе в этом поможем
fwaiting!

+2

4

В Н И М А Н И Е !

на форуме снился дизайн, теперь уже на долгое время
у Тукки кризис и он берет временный отпуск
развлекаемся ребят и начинаем играть

удачи

+2

5

с вами вновь радиовещание и за микрофоном Тукки
(когда же меня уже сменят?хд)

И так, спешу вам сообщить, что сегодня наш форум был зарегистрирован в ТОПе, баннер которого вы можете увидеть в верху, в таблице объявления.
суть поддержки форума довольно таки проста, по желанию, вы можете нажимать на эту кнопочку и голосовать, хоть каждый день.( нам будет приятно, если вы это будете делать периодически ^ ^)
Ну, а если не будет такого желания, то хотя бы один раз в неделю, тоже не помешает.
Имейте в виду, что это все делается по желанию, и бить палочкой я никого не буду, хотите голосуйте, не хотите - не голосуйте, дело ваше :з
спасибо за внимание~

0

6

В Н И М А Н И Е!

и вновь в полку админов прибаление
Ha Min Woo добро пожаловать в команду и удачной работы
постарайся вместе с нами
fwaiting!

0

7

я наверное сегодня никогда не заткнусь хд
В Н И М А Н И Е

всем зарегистрировавшимся пользователям, которые уже подали свои анкеты и были приняты
пожалуйста пройдите в данную тему:распределение по комнатам, что бы мы могли распределить вас в ваши комнаты.
так же, уважаемые пользователи, которые уже давно у нас зарегистрировались, прошу начать писать анкеты, я конечно понимаю, что мы такие добрые и милые, но всему есть придел :з

0

8

Внимание!

Что касается оформления комнат, все ваши придуманные оформления скидываете мне в ЛС, с названием сообщения: « оформление комнаты и номер» я оформляю все в одном сообщении, что бы не растягивать ваше описание, я сразу оформлю все в одном сообщении и уже потом, можете смело начинать игру.
Оформление комнат должно быть в обязательном порядке иначе поселим вас в каморку.
По поводу оформление можете совещаться с вашими одногрупниками ( если они есть на форуме) или, если вы один (лидер, или мембер группы), то вся эта ответственность ляжет на ваши плечи, в ваших же интересах, что бы ваши одногрупники жили в хороших условиях.
Так что, если надумаете, мое ЛС открыто для вас, я жду.
Удачи.

+1

9

Ура, наконец админ - состав в полном составе.
Приветствуем нового члена нашей администраторской семьи Kang Min Kyung
удачи тебе на новом месте, прелесть наша <3
Ну а вы можете смело начинать свободную игру и уже совсем скоро, для вас, будет опубликован первый, интересный и увлекательный квест, не сидите только во флуде, уже пора начинать играть.
Удачи, и всем кто сейчас ложится баюшки, приятных снов 
http://i036.radikal.ru/0910/10/618d07c9e31f.gif

+2

10

В Н И М А Н И Е !!!

В поля профиля была добавлена новая графа " ориентация", пожалуйста все, в обязательном порядке, заполните ее.
Спасибо.

0

11

ВНИМАНИЕ!

У нас наконец-то стартовал первый квест - "Autumn bedtime story", и мы с нетерпением ждем вашего участия в нем. Надеемся, что никому скучно не будет - вся его активность зависит только от вас ^^ 

+1

12

- ! ! ! -
http://uploads.ru/i/r/h/y/rhyZ6.gif

Пожалуйста, не забывайте присылать оформление своих комнат мне в ЛС, если до конца этой недели, я не увижу оформления большинства занятых комнат, простите, но администрация тогда будет вынуждена, оформлять все ваши комнаты на свой лад. Вы же хотите иметь индивидуальный стиль и оформление своего жилища? Тогда не ленитесь, и думайте над оформлением, писать описание на 20 строчек, вас никто не просит, можно просто обойтись картинками.
!!!Вновь прибывшие к нам участники, не забывайте отписываться в теме: распределение по комнатам , вы же не хотите спать в кладовке или в прихожей на коврике, верно? ^^

0

13

- ! ! ! -

Идёт активная запись в наш первый квест, очень надеемся, что в него запишутся большая часть народа, как из вновь прибывших, так и из тех кто с нами уже давненько, ознакомиться с подробностями квеста вы можете в данной теме: Quest no.1 - Autumn bedtime story. , квест в ступит в силу, когда будет набрано хотя бы 10 участников.
Новички, которые прибыли к нам совсем не давно, не забывайте бронировать себе комнату, подробности здесь: распределение по комнатам, а вообще давайте - ка уже начинать играть, хватит торчать во флуде.

0

14

- ! ! ! -

Всем привет xD
*долго думал над началом*
Вообщем так, дорогие мои у меня к вам  несколько новостей:
>> В преддверии Хеллуина у нас сменился дизайн, он у нас страшный, правда же? Но это хорошо, значит совместные труды админов не прошли даром, все ваши отзывы и пожелания по поводу дизайна, вы можете оставить здесь: отзывы и предложения по дизайнам
>> Вскоре у нас будет опубликован первый форумный конкурс – номинации, который связан с Хеллуином.
>> Так же, хочу донести до вашего внимания то, что набор персонажей , которые никаким образом не связаны с корейским шоу-бизнесом, приняты не будут.
>> Администрация решила, что раз вы так долго тяните с описанием своих комнат, то мы сами их вам будем оформлять, все они будут одинаковые , не волнуйтесь, все ваши комнаты будут оформлены по последним пискам моды.

+1

15

Запущен первый конкурс, подробности в данной теме: о.1 конкур - номинация "Happy Halloween"

+1

16

Попрошу внимательно прочесть данное объявление!

Сегодня всем участникам квеста в личные сообщения будут разосланы кое - какие послания, в них будут написаны небольшие указания, где и как вам начинать писать первый пост.
Все участники, которые задействованы в квесте не могут паралейно вести еще и свободную игру, вы ведь не можете быть в двух местах одновременно, верно? Хоть у нас квест, и надвигающийся праздник связан каким - то образом с мистикой,  это не дает вам права применять ее на практике. В свободной игре могут играть только те люди, которые ее уже начали, но так же и записались в квест, тут уже дело за вами, если вы будете успевать отыгрывать и там и там, то хорошо, если же нет, то мой вам совет - перенести свою игру во флеш, там сможете отыграть все спокойно.
Остальным, кто не задействован в квесте, я желаю приятного времяпровождения на нашем форуме и так же приятной игры.
Мы еще с вами увидимся! Удачи.

0

17

Доброго всем утра!

Как уже говорил Всевышний сообщением сверху, в ЛС участникам квеста уже были разосланы сообщения, с указаниями.
Просьба их не игнорировать, мы ведь все равно все узнаем, и нажалуемся ему, и он вас покарает.
Пожалуйста, приступайте к отписыванию постов, а так же не забавайте о нашем конкурсе, который все еще ждет ваших голосов.

Удачного дня!

0

18

- ! ! ! -

Уважаемые игроки, пожалуйста не забывайте оформлять свои отношения, я конечно понимаю, что дело тяжелое и требует много сил и фантазии, но все же, не забрасывайте темы.
Так же, участники квеста, не затягивайте с постами, я не хочу что бы игра в квесте стояла, отписывайте свои посты, те кто еще этого не сделал и впереди вас ожидает много всего интересного.

+2

19

Сандара впервые оставляет объявление. И впервые говорит о том, о чем говорить не хотела бы.
Все участники, так мечтающие играть в нашем первом квесте, почему же я не вижу никаких попыток показать этого? Куда пропала ваша активность? Ведь те, кто придумывал для вас сюжет, так старались порадовать и удивить вас. Ведь квест подобной тематики бывает не так уж и часто. Надеюсь, после всего сказанного, вы быстренько включитесь в игру, поскольку вас ждет множество сюрпризов. В противном случае, администрация будет очень недовольна и будет ругаться)
Ах да. Так же, мы снова начинаем поиск помощников. Если есть желающие, готовые помочь нам с пиаром и дизайном, милости просим - либо в специальную тему - Набор персонала., либо в личку кому-нибудь из администраторов.
Спасибо за внимание. Очень надеюсь, что вы примите во внимание все сказанное.

+2

20

А вот и снова я, я же говорил, что мы с вами еще увидимся.

Уважаемые участники квеста, те кто отписался уже в парке, начинайте переходить в локацию >> дом "Happy Halloween", но прежде чем встретиться со мной с ведущим, не забудьте отписать то, как вы шли по аллее, ваши чувства и мысли, которые посещали вас на тот момент, когда за спиной вы слышали какие - то шорохи и шепот.
Остальных попрошу поспешить с постами, иначе администрация начет вас очень сильно пинать и бить дубинками, вы же не хотите этого, верно?
Что ж, желаю удачи, я не прощаюсь, еще увидимся.

0

21

Участники которые зарегистрировались у нас в октябре в 20 числах:

у ч а с т н и к и:
Lee Seung Hyun
Kim SungGyu
Moon JunYoung
Jessica Jung

д а т а_р е г и с т р а ц и и:
2011-10-09
2011-10-25
2011-10-20
2011-10-23

убедительная к вам просьба, подать в регистрационном разделе свои анкеты, если вы не сделаете это до 1 ноября, то администрация будет вынуждена освободить ваши роли.
Так же прошу обратить внимание на то что, когда вы подаете анкету, но администрация во время проверки обнаруживает у вас некие ошибки и просит вас их исправить, и если в течении 3-4 дней, Вы не подаете никаких признаков жизни, то ваша роль так же освобождается, а написанная вами анкета переноситься в архив. По желанию Вы можете ее восстановить, написать об этом в гостевую, не забыв указать перед этим персонажа, за которого вы планировали играть.
Далее... участники :

список

Kwon Ji Yong
Lee Chae Rin
Jang Geun Seok
Lee Hae Ri
Han Geng
Se7en
Lee Joon
Lee KiSeop
Choi Minho
Lee Taemin
Tiffany Hwang
HyunA
Kim YongWoon
Kim HeeChul
Yang SeungHo
Takanori Matsumoto
Yong Jun-hyung

у Вас не заполнены некоторые поля в профиле, убедительная просьба их заполнить, кроме графы " пара", туда впишите сами, если найдете себе партнера, но все остальное должно быть заполнено в обязательном порядке, так же прошу проверить свои подписи и у кого не внесены ссылки на: анкеты, отношения и мобильные телефоны, просьба добавить их в подпись.
Удачи и приятного времяпровождения на нашем форуме~

+1

22

Забыл сообщить то, что наш форум был зарегистрирован в еще одном ТОПе, если есть желание то можете с помощью баннера, который установлен в верху, в главном объявлении, поддерживать наш форум. Каждый Ваш голос - это как маленькая радость. Можете голосовать за форум один или два раза в неделю, как кому больше нравится, ну а еще лучше будет, если вы будете это делать каждый день ^ ^
саранхэ, ваш Тукки <3

+1

23

- в н и м а н и е -

о.1Ура, у нас наконец сменился дизайн, теперь вас не будет пугать грозная мордашка Джи.
Спасибо за помощь и советы в создании дизайна, нашему Kim MyungSoo.  Надеемся, что новый дизайн придется Вам по вкусу, все свои отзывы и пожелания, по поводу создания следующего дизайна , вы можете оставить здесь: отзывы и предложения по дизайнам , администрация обязательно учет все ваши замечания; пожелания, и сделает все возможное, что бы новый дизайн, был еще лучше чем прежний.

о.2Со сменой дизайна, у нас добавились новые функции, а именно:
- все же помнят, что в конце недели, администрация выбирает лучшего игрока, судя по вашим игровым постам? Ну так вот, в дополнение к этому, мы теперь будем выбирать четырех самых активных флудильщиков. Ваши очаровательные мордашки будут красоваться в главном объявлении до тех пор, пока кто – то вас не сместит от туда, желаю удачи нашим активистам!
- еще одно маленькое обновление, все сноски в организаонных темах, стали кликабельными, те, у кого не работает панель навигации (или я только один здесь такой о_о) могут с легкостью воспользователься этой новой функцией.

о.3 Так же, хочу сообщить Вам, что администрация запустила первую перекличку, все подробности в данной теме: о.1 - перекличка
о.4 У нас пополнее в админ – составе, приветствуем  Jang DongWoo и желаем удачи на новом месте.
о.5 Прошу играющим в квесте участникам, не затягивать с постами, если будет игра ползти со скоростью улитки, то увы, мы будем вынуждены закрыть квест.
о.6 Еще, прошу не забывать присылать мне оформление комнат в ЛС, некоторые участники уже сделали это, если же не желаете оформлять, то мы оформим комнаты сами, и тогда, пожалуйста не нойте и не говорите о том, что вам не нравиться оформление, сами виноваты.
о.7 Участники, которые играют в свободной игре и в квесте, пожалуйста не забывайте указывать переходы из одной локации в другую, я вчера сам заметил за собой такую вещь, что забываю писать переходы, и за вами это тоже замечено, так что пожалуйста, не ленитесь и указывайте, а то будет возникать путаница.
Вроде бы все.. Ах да, пожалуйста, не забывайте нажимать на баннеры, которые располагаются в верхнем объявлении, давайте поддержим наш форум – вместе!

Что ж, спасибо за внимание, приятной вам игры и времяпровождения на форуме.
http://uploads.ru/i/E/X/e/EXehL.gif

ваш Тукки.

0

24

Доброго времени суток.

Кюхен решил оставить первое объявление, собственно, которое является предупреждением и даже просьбой. Уважаемые участники, которые подают любого персонажа в акцию "срочно требуется", пожалуйста, следите за списком тех, кто из вам необходимых пришел, а кто ушел и отмечайте по возможности сами, чтобы не было путаницы.
Большое спасибо за внимание.
С любовью, Эвил-макнэ~

p.s. не поддавайтесь на провокации! Хеллоин не за горами.

+2

25

на форуме создан опрос, касательно форумного плеера, все подробности  в данной теме: плеер на форум

+1

26

Доброго времени суток, друзья!

На нашем форуме появился блог Сплетницы, в котором будут помещаться свежие скандалы, интриги нашего форума. никто не скроется от зорких глаз нашей Сплетницы, которая прекрасно знает, где Вы и что Вы делаете.
Что бы было интереснее читать сплетни, нужно больше писать постов. Намек, надеюсь был понят х)))
И еще, сегодня состоится вечеринка в честь великого и ужасного праздника - Хэллоуина, который пройдет в нашем флуде х))) Не пропустите это долгожданное событие и приготовьтесь к ужасной ночи х)))

Всем приятного вечера, с уважением администрация форума.

+1

27

- В Н И М А Н И Е -

Первая новость!
Сегодня первое ноября, а это значит, что подведены итоги голосования о.1 - конкурс - номинация Happy Halloween. Результаты голосования подведены ниже:


Н О М И Н А Ц И И
- лучшая ведьмочка -
- граф Дракула -
- мистер Франкин Штейн -
- тыква Джек -
- самый обоятельный оборотень -
- сексуальная вампирша -
- Джейсон кровожадный -
- Фреди Крюгер -
- демон - искуситель -
- Суккуб -
- ангел без крыльев -
- черная фея -
- самый загадочный колдун -

П О Б Е Д И Т Е Л И
Park Sandara
Choi SiWon
Lee Joon
Lee Sungmin
Choi SiWon
Park Sandara
LeeTeuk/Kim JongHyun
Ha Min Woo
Cho KyuHyun
Im Jin Ah
LeeTeuk
Kan Min Kyung
Kim Bum


Администрация благодарит всех тех, кто уделил свое время нашему конкурсу и проголосовал; победители же получат некоторые графические подарки и награды в профиль, которые Вы скоро уже сможете увидеть.
Поздравляем!

Вторая новость!
Уважаемые участники, которые желают продолжить свое существование на данном форуме, пожалуйста, не забывайте, у нас действует о.1 - перекличка. Если же Вы уже отписались, то молодцы, а вот те люди, которые не видели или пока что не собрались с силами и не оставили о себе пометку, пожалуйста, будьте любезны, сделайте благое дело и напишите пару простых слов: "Да я остаюсь" или что-то в этом роде, времени занимает мало - продливает Вам жизнь на данном проекте. Еще раз напомню, перекличка действует до 14 ноября!

Третья новость!
У нас все еще работает опрос по поводу плеера на форуме. Пожалуйста, так же не обходите стороной данную тему: плеер на форум

Спасибо за внимание. С Вами был Кюхен.
С уважением, Администрация форума.
P.S. Мы следим за вами~

+1

28

Доброго времени суток, дорогие мои!

По окончанию этой недели, игровое время на форуме будет переведено, а игровой квест " Happy Halloween" - закрыт.
Пока есть время, можете отыгрывать все, что было начато, после перевода времени, начнется новый день, а это значит, что всю игру, которую вы не успели закончить, сможете продолжить её во флеше.

Удачи~

+1

29

Доброго времени суток, дорогие наши ~

Что – то я давно тут не разглагольствовал, все молчу да молчу, прям даже самому как – то не привычно xD
Хм, ну так зачем я собственно здесь пишу, тем самым привлекая ваш взор, любопытно да? Ладно, не стану вас мучить и томить ожиданием, скажу сразу…
Спасибо всем, кто откликнулся на мой небольшой опрос, касательно создания форумного плеера, по итогам голосования, большинство проголосовали «ЗА». Я честно рад таким результатам, хотя думал, что все будут против, потому что мало кто любит плеер на форуме, ведь есть и своя музыка, ну скажем в контакте, так зачем еще и здесь музыка? Но все же, вы все одобрили мою идею, тем самым поддержав меня, спасибо ~
И так, что бы не тянуть с этой затеей, я создал тему, где каждую неделю, вы будете подавать свои заявки с музыкой, все подробности касательно данной темы, вы можете прочесть здесь: заказ музыки
Так же, хочу вас обрадовать, еще парой вещей :

- вскоре на форуме будет изменено время, так что морально готовьтесь к этому, те кто играет в свободной игре, а так же всем улиткам, которые еле – еле двигаются в квесте, попрошу схватиться за голову и как можно скорее отписывать свои посты, иначе, когда время измениться, день начнется сначала, а это значит, что все ваши игры  не будут действительны, но, по большому желанию вы можете доиграть вашу сюжетную линию во флеше;
- атата, у нас скоро измениться дизайн, он будет в нежных тонах, с небольшими изменениями, которые врятли вы еще видели у нас на форуме, немного конечно будет не привычно, но мы очень надеемся, что вам он понравиться и вы оставите положительные отзывы о нем;
- еще, убедительная просьба – голосуйте активнее за наш форум, в особенности во втором ТОР’е, форума  нет в списках на первой странице, но если пощелкать сверху на страничках, то вы его увидите, я  и администрация форума будет Вам всем очень признательна, если вы начнете, как можно активнее поддерживать наш форум, а так же, по желанию, оставлять свои отзывы и мнения о нас и о форуме;
- прошу не думать, что мы забыли о победителях в первой конкурсной номинации, начались выходные и администрация приложит все усилия и сделает вам небольшие презенты, которые вы сможете наблюдать у себя в подписях;
Ну вот и все, желаю приятного времяпровождения, хорошей игры, и помните – грядут перемены, так что готовьтесь.
с уважением и большой любовью, ваш Тукки.
http://uploads.ru/i/1/f/U/1fUkl.gif

+1

30

Та-да-да-дааам~

Дорогие-дорогие, наши любимые и желанные обитатели сея форума! Мы хотим вас оповестить о некоторых нововведениях на нашем форуме. Просим внимания и тишины. Приятного прочтения.

Первая новость!
У администрации ролевой возникла такая идея: каждую неделю любой из администраторов будет выбирать троих игроков (говорим сразу - методом тыка), которые в итоге получат несколько вопросов, ответы на которые желательно будет выслать обратно как можно скорее. Считайте, что вы получили честь быть избранным. Есть такой момент, что дважды участвовать в данном "интервью" не будет никто, по крайней мере, пока мы не опросим всех. Поверьте, каждый в свое время получит необычное письмо, которое будет содержать щекотливые вопросы.
А теперь к самому главному!
На этой неделе претендентами на раскрытие становятся:
Han Geng (12)
Choi Siwon (25)
Park Hong Jun (40)
Имена участников-подопытных видны выше, в скобках указаны их порядковые номера, которые один из администраторов, не будем раскрывать тайны кто это, сказал. Говорю сразу, действительные номера знаю только я! Кого и кто выберет - не известно никому. Так что не думайте, что все подстроено заранее. Имейте это в виду.
Не расслабляйтесь, возможно, следующая неделя станет вашей последней неделей тайн.

Вторая новость!
Скоро будет написана акция! Она уже начата и подходит к концу. Так что имейте в виду, что некоторые персонажи скоро будут отмечены в списке ролей. Просьба отдельная к игрокам форума, которые желают кого-то видеть здесь. Не берите в акцию "срочно требуется" ниже перечисленных лидеров и макнэ групп.

Д Е В У Ш К И
4 minute
Nam Ji Hyun - Kwon So Hyun
f(x)
Victoria Song - Jung Soo Jung
Girls’ Generation
Kim Taeyeon - Seo Joohyun
After School
Park Ji Young - Noh Lee Young
KARA
Park Gyuri - Kang Jiyoung

М У Ж Ч И Н Ы
B2ST
Yoon DooJoon - Yang Yo Seob
2AM
Jo Kwon - Jung Jinwoon
F.T.Island
Choi Jong Hun - Song Seung Hyun
Teen Top
C.A.P. - Niel
The Boss (DGNA)
Mika - Jay

Третья новость!
Скоро на форуме произойдет несколько обновлений. Каких именно - мы пока утаим, но имейте в виду, что вы равнодушными явно не останетесь к этому. Да, что касается плеера на форуме. Он появится уже на днях. Идут последние загрузки желаемых композиций. Так же вы уже можете заказывать песни сейчас на другую неделю, так сказать, следующую партию.

Четвертая новость!
Все ближе и ближе подбирается 14 ноября, окончание переклички. Имейте в виду, что те, кто не отпишутся - будут удалены и не важно, что вы сейчас играете и просто не заметили данную тему. Не обходить мимо, иначе поплатитесь.
П Е Р Е К Л И Ч К А

Thank you for watching.
KyuHyun's news is the end!
xoxo, see you later.

+3


Вы здесь » Intimate Note|Let's be a friend? » информация. » объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно